Banner
Home GenWiki Zeitschrift Regional Datenbanken DigiBib DES Software Mailinglisten Forum Vereine Links Hilfen/FAQs
GEDBAS FOKO GOV OFBs Adressbücher Familienanzeigen Grabsteine Totenzettel Verlustlisten 1. WK Literatur Metasuche

Home > Datenbanken > Ortsfamilienbücher > Krasna

Spacer Spacer
:: Funktionen
Pfeil Gesamtliste der Familiennamen
Pfeil Geburtsorte auswärtiger Personen
Pfeil Sterbeorte weggezogener Personen
Pfeil Letzte Änderungen
Pfeil Fotoliste
:: Sortierung
Nachname
Pfeil Geburt
Pfeil Tod
 
:: Sprachen
English English
Dansk Dansk
Español Español
Francais Francais
Magyar Magyar
Lietuviškai Lietuviškai
Nederlands Nederlands
Polski Polski
Româneşte Româneşte
Русский Русский
Svenska Svenska
Slovenčina Slovenčina
Norsk Norsk
Português Português
Česky Česky

Ortsfamilienbuch Krasna
Personenliste



, Faustina * vor 1895 in Bessarabien,UKR, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Anton * 1881 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 03.10.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Hieronimus * 1886 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.07.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Josef * 11.08.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 21.08.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Joseph * 26.04.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Maria * 03.08.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 17.11.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Marianna * 15.06.1860 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ARNOLD, Raimund * 1877 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 14.05.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BACHMEIER, Marianna * 10.01.1849 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 19.12.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BAUER, Johannes * 04.07.1863 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BAUMAN, Katharine * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
BAUMANN, Adelbert * 06.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + vor 01.10.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BAUMANN, Johannes * 1842 in Kandel,Kutschurgan,| Rybalske,Lymanske,Rosdilna,UA-51, + 27.06.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BAUMANN, Josef * 24.12.1867 in Kandel,Kutschurgan,| Rybalske,Lymanske,Rosdilna,UA-51, + 03.11.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
BAUMANN, Marianna * 02.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 29.08.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BAUMANN, Matthias * 18.09.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 26.07.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Dorothea * um 1881 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Elisabetha * 14.07.1860 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 22.10.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Jakob * 15.05.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 19.04.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Marianna * um 1845 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 02.01.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Peter * 07.11.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.05.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Sophia * 14.05.1858 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 19.12.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BECKER, Veronika * 1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 19.08.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BERNHARD, * um 1875 in ,Russland,RUS, + vor 01.02.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLEILE, Anna * 29.12.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.03.1924 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLEILE, Felicitas * 20.02.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLEILE, Rochus * 10.03.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 24.09.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Adam * 15.07.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Alexander * 07.05.1898 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.06.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Bonifatius * 01.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + vor 01.11.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Dorothea * 1874 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1902 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Egidius * 13.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 23.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Maria * 04.08.1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 19.03.1916 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Rochus * 02.10.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 08.07.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Rosa * 16.09.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 27.03.1916 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BLOTZKI, Telesphorus * 06.01.1875 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BONJAKOWSKY, Tekla * um 1856 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRAUER, August * 25.11.1865 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRAUN, Christina * um 1831 in Franzfeld,Großliebental,| Nadlymanske,Owidiopol,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRAUN, Marianna * 16.01.1832 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRAUN, Marianna * 1847 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 02.01.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRÜCKNER, Johannes * 31.12.1835 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 31.07.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRÜCKNER, Margaretha * 1850 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
BRÜCKNER, Philomena * 1885 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.06.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DAMM, Magdalena * 1844 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Augustinus * 07.10.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Aurora * 10.1887 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 18.12.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Emilia * 18.10.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Jacob * 03.10.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1924 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Jakob * 12.09.1836 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Johannes * 24.12.1909 in Tutlar,Khasavyurt,North Caucasus,RU-DA, + 1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Joseph * 1885 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 05.10.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Julianna * 1847 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Julianna * 02.12.1862 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
DEICHERT, Karl * 26.04.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 26.07.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Martin * 1842 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Rochus * 1884 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 14.10.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Salomea * in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 17.06.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DEICHERT, Theresia * 16.10.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Amalia * 1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 17.12.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, David * 1855 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 04.12.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, David * 06.1886 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 05.12.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Elisabetha * um 1853 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + vor 1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Klara * 11.07.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.03.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Margaretha * 05.1840 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Melchior Kaspar * 10.09.1882 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DIRK, Simon * 1849 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
DREFS, Anna * 1882 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 18.10.1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ENGEL, Adam * 14.06.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.06.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
ENGEL, Philipp * 28.12.1859 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 19.02.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
FLECKENSTEIN, Theresia * um 1851 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 03.02.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
FÄHNRICH, Klementina * 29.10.1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.02.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
FÄHNRICH, Zachäus * 01.05.1881 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 11.01.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GANSKI, Theresia * 10.08.1866 in Marienfeld,Bender,Bessarabien,| Cimislia,MDA, + 19.07.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GEDACK, Johannes * um 1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + um 1940 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GEDACK, Zachäus * 28.11.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + vor 1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GEDAK, Georg * 23.04.1881 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GERBER, Katharina * 1854 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Alisia * 14.10.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.09.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Amalia * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Andreas * um 1845 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 15.10.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Apollonia * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Aurora * 10.05.1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.07.1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Christina * 07.03.1869 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 04.08.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Eva * 07.12.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Faustina * 23.04.1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 25.10.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Gotfried * 1883 in Bessarabien,UKR, + 26.12.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Jakob * 1844 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Johannes * 1839 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 17.09.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Johannes * 13.05.1870 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 25.08.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Josef * 02.12.1858 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 10.04.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Josef * 13.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.10.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Josef * 17.01.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Josef * 20.07.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.02.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Julianna * 1846 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Katharina * 30.10.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 24.10.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Klara * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + vor 1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Klara * 14.08.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.06.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Korbinian * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Kornelius * 10.05.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.06.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Margareta * 10.05.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.01.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Maria * 07.12.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Marianna * 1882 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Mathias * 03.1888 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 16.06.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Michael * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Michael * 01.04.1856 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 03.05.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Ottilia * 26.12.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.06.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Peter * 21.02.1868 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 18.10.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Remigius * 28.02.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.09.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Rochus * 16.08.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 20.12.1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Rochus * 14.01.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Rochus * 11.10.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Sebastian * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Simon * 1884 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 12.05.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Simon * 27.07.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 06.10.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Theresia * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Theresia * 11.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Valerian * 1886 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.08.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Valerian * 25.08.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.03.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Valerian * 12.02.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GROSS, Walternus * 13.09.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 20.10.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GUST, Gottfried * 12.01.1872 in Alt-Elft (Fere- Champenoise I),Akkerman,Bessarabien,| Sadove,Rajon Arzys,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
GÖTZ, Elisabeth * 1849 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HARABURA, Christian * 30.07.1835 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HARABURA, Elisabeth * 15.04.1871 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 13.03.1903 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HEIDRICH, Anna * 1859 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 15.07.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HEIDRICH, Johanna * um 1846 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HEIDRICH, Rosina * 11.1846 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + vor 1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HEIN, Karl * 04.11.1858 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 17.04.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HITTEL, Bernhard * 07.08.1879 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.01.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HITTEL, Faustina * 26.05.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 27.11.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
HITTEL, Paulina * um 1874 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + um 1904 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
IHLI, Anna * 01.01.1860 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 01.01.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
IHLI, Infant * 30.08.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 30.08.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
IHLI, Johannes * 27.01.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
IHLI, Maximilian * 1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
IHLI, Peter * 09.1888 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 11.06.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KAHL, Anton * 09.10.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 09.10.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KAHL, Hedwig * 1911 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KAHL, Johanna * um 1855 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Adolf * 1906 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Andreas * 08.08.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 08.10.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Annamaria * 11.01.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 08.09.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Anton * 16.02.1940 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.03.1940 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Barbara * 21.09.1895 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 08.04.1907 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Elias * 06.09.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.03.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Elisabeth * 04.04.1893 in Karlsruhe,Beresan,Odessa,| Stepove,Rajon Mykolajiw,UA-48, + 12.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Faustina * 1895 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Georg * 05.04.1861 in Karlsruhe,Beresan,Odessa,| Stepove,Rajon Mykolajiw,UA-48, + 30.07.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Hieronimus * 28.02.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Jakob * 06.03.1831 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Johann * 1885 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 15.09.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Johannes * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Johannes * 26.12.1864 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 06.01.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Josef * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Karta * 1883 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 23.04.1888 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Katharine * 04.04.1909 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Klementina * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Leokadia * 09.02.1909 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Lydia * 31.12.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.02.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Magdalena * 11.02.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 29.06.1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Margaretha * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Nikodemus * 11.08.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.10.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Ottilia * 03.06.1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 16.10.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Rosa * um 1900 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Rosa * 02.10.1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Rudolf * 01.09.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.03.1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Simon * um 1860 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Theobald * in Bender,Bessarabien,| Tighina,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Timotheus * 30.10.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KOPP, Waldemar * 30.03.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KRAFT, Marianna * 1891 in Baden,Kutschurgan,| Otscheretiwka,Lymanske,Rosdilna,UA-51, + 10.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
KRAMS, Elisabeth * 04.04.1904 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KUNZ, Jakob * 1828 in Sulz,Beresan,| UA-51, + 12.04.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KUNZ, Katharina * 04.02.1866 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
KUSS, Zachäus * 1886 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 26.01.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LIPP, Apollonia * 27.06.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LIPP, Jakob * 28.04.1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 07.02.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LIPP, Katharina * 21.05.1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 18.01.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LIPP, Rochus * 09.04.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 07.12.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Anselm * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Antonius * 13.06.1862 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 18.12.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
LÖB, Cölestinus * 17.11.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.05.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Josef * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Marianna * 1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Marianna * 1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 09.1940 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Peter * 1845 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Philipp * 1886 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.06.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Salomea * 1884 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 05.06.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
LÖB, Theobald * 13.06.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Edmund * 29.07.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.01.1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Johannes * 15.08.1857 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Joseph * 01.07.1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Karl * 08.02.1862 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 04.04.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
MAAS, Katharina * 1848 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Katharina * 20.10.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.11.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Peter * 24.12.1823 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Peter * 19.10.1886 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 30.06.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MAAS, Zachäus * 28.10.1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 22.10.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MARTE, Katharina * 10.04.1868 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 12.03.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Anastasia * 24.12.1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 22.10.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Elias * 1894 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1894 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Fabian * 23.06.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.10.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Heinrich * 05.07.1902 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.10.1902 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Jakob * 09.1869 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 22.09.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
MOLDENHAUER, Joseph * 1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Julius * 20.02.1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 20.10.1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Marzelinus * 11.1876 in Marienfeld,Bender,Bessarabien,| Cimislia,MDA, + 28.01.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Marzelinus * 16.12.1904 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 24.04.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Michael * 25.07.1837 in Tarutino,Akkerman,Bessarabien,| Tarutyne,UA-51, + 06.10.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Sebastian * 23.06.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.10.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MOLDENHAUER, Thomas * 1902 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Alexander * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Apollonia * 23.03.1882 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Barbara * 1844 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Christian * 03.11.1830 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Christian * 1891 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Dorothea * 11.09.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 21.03.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Elisabeth * 1859 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 07.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Johanna * 1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Johannes * 09.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 27.01.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Josef * 19.03.1865 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 08.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Josef * 10.12.1899 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 31.12.1899 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Julianna * 1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1917 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Karl * 17.03.1868 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 25.07.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Katharina * 1851 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Mathias * 1857 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 12.09.1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Mechtilda * 17.09.1877 in Marienfeld,Bender,Bessarabien,| Cimislia,MDA, + 17.09.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Natalia * 1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Ottilia * 14.08.1894 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Peter * 10.11.1904 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.10.1905 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Robert * 10.02.1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 26.04.1915 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Rochus * 14.05.1896 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 06.04.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Rochus * 10.10.1908 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.10.1909 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Rochus * 1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Romuald * 18.10.1832 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Susanna * 06.04.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Theophila * 26.12.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.09.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
MÜLLER, Wendelin * 21.10.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Agnes * 21.01.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 28.02.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Alexander * 13.07.1884 in Marienfeld,Bender,Bessarabien,| Cimislia,MDA, + 29.11.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Blandina * 15.06.1862 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 16.11.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Denisius * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Dominic * 15.08.1877 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Emilia * 24.01.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 20.02.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Hieronimus * 27.10.1881 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Hieronymus * 04.01.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.01.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Hildegard * 29.08.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 01.03.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Jakob * 09.08.1862 in Marienfeld,Bender,Bessarabien,| Cimislia,MDA, + 14.01.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
NAGEL, Johannes * 1848 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 08.02.1920 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Johannes * 28.04.1909 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Josef * 10.01.1850 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1906 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Joseph * 1887 in Bender,Bessarabien,| Tighina,MDA, + 30.12.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Katharina * 1867 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 16.04.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Klara * 11.11.1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 17.05.1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Maria * 30.10.1913 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 30.12.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Marianna * 02.05.1858 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 06.03.1921 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Mathias * 1877 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Melchior * 24.09.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Norbert * 06.06.1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + um 1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Philomena * 1886 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + um 1917 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
NAGEL, Polykarpus * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Rosa * in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
NAGEL, Salomea * 1884 in Bender,Bessarabien,| Tighina,MDA, + 26.08.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Johannes * 1856 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1899 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Johannes * 15.10.1899 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + vor 01.02.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Joseph * 09.1885 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 16.03.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Margaretha * 16.07.1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 17.06.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Otto * 01.05.1924 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 19.11.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Peter * um 1843 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1919 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
PAUL, Philipp * 14.03.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 27.07.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PAUL, Sophia * 1882 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 27.12.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PLOTZKI, Eva * 15.08.1865 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 01.05.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PLOTZKI, Gottfried * 07.09.1834 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 25.05.1897 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PLOTZKI, Julianna * 15.08.1871 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 12.05.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PLOTZKI, Michael * 15.03.1847 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 05.03.1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
PLOTZKY, Jakob * 1845 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + vor 1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
RADULOW, Anton * 02.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
REISS, Josef * 1872 in Selz,Kutschurgan,| Lymanske,Rosdilna,UA-51, + 1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
RIEHL, Teresia * in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + um 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
RITZ, Josef * 25.12.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 04.12.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
RITZ, Susanna * 13.10.1857 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 14.09.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
RUSCHEINSKY, Elias Aloisius * 06.1847 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
RÜCKERT, Stanislaus * 01.03.1883 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SCHRANK, Katharina * in Tarutino,Akkerman,Bessarabien,| Tarutyne,UA-51, + 01.10.1905 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SCHUCK, Andreas * 20.04.1884 in Mannheim,Kutschurgan,| Kamjanka,Biljajiwka,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SCHWAAN, Eva * vor 1885 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Aloisius * 09.06.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 25.02.1940 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Anton * 1854 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 10.1930 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Armalia * 31.12.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.03.1924 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Asteria Maria * 09.03.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.08.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Bertilia * 03.01.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.01.1893 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Elisabeth * 28.02.1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 20.11.1901 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Emerentiana * 1875 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 19.08.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Emilia * 24.08.1892 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Eufemius * 20.08.1896 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 23.01.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Eva * 18.10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 18.10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Helena * 05.11.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.02.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Helena * 02.04.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 02.07.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Jakob * 05.04.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 07.04.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Johannes * um 1870 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 23.02.1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Josef * 15.05.1871 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 23.08.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Joseph * 01.10.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 21.11.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Joseph * 08.10.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 06.01.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Joseph * 19.03.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 23.03.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Kaspar * 06.1883 in ,Russland,RUS, + 27.12.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Katharina * 21.08.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Klara * 08.08.1907 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 05.08.1909 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Klara * 18.02.1926 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.02.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Margaretha * um 1861 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Maria Eva * 29.11.1933 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 13.10.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Maria * 18.10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 18.10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Maximilian * 1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.11.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Melchior * 06.01.1885 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1918 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Michael * 1844 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 02.1914 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Paul * 16.10.1833 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1906 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Peter * 05.01.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.08.1925 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Peter * 07.08.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 25.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Philipp * 1845 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1899 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Rochus * vor 1895 in Bessarabien,UKR, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Rosa Maria * 20.10.1938 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.01.1939 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Rufina * 08.07.1922 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 11.01.1923 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Thaddäus * 20.01.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 23.01.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Veronika * 06.01.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.02.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Wendelin * 11.04.1871 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 28.12.1928 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SEIFERT, Wendelin * 07.08.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 11.09.1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
STEIERT, Johanna * 29.09.1854 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1902 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
STEIERT, Margaretha * 07.01.1903 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 06.1903 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
STEINKE, Rosina * 1825 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 19.11.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SÖHN, Rufina * 1875 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 1910 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
SÖHN, Wilhelmina * 1863 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 21.06.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
TUTTENHÖFFER, Angela * 1866 in Kandel,Kutschurgan,| Rybalske,Lymanske,Rosdilna,UA-51, + 09.11.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
VOLK, Johannes * 14.10.1857 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 04.03.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
VOLK, Margareta * um 1864 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 01.07.1888 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
VOLK, Philomena * 13.06.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 17.01.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
VOLK, Theresia * 15.03.1870 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 16.02.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
VOLK, Timotheus * 13.05.1934 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 16.08.1935 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Alexander * 1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1932 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Emilia * 1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Georg * 26.05.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Infant * 19.12.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 19.12.1887 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Joseph * 22.01.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 15.12.1936 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Katharina * 1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Lorenz * 1885 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 16.02.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Marianna * 18.04.1890 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Peter * 1849 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 19.04.1911 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Rufina * 10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 12.10.1929 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Rufina * 15.10.1931 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 10.06.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Simpforosa * 02.02.1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + 1927 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WAGNER, Willibrod * 1880 in Akkerman,| Bilhorod-Dnistrowskyj,UA-51, + 05.04.1889 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WELTER, Lorenz * vor 1885 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WINGENBACH, Elisabetha * 12.05.1837 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + 22.10.1912 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA
WINTER STEINWAND, Johanna * 07.09.1857 in Klöstitz,Bessarabien,| Wessela Dolyna,Rajon Tarutyne,UA-51, + 23.12.1937 in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA (update)
ZIEBART, Magdalena Eleonora * 01.07.1835 in Krasna,Akkerman,Bessarabien,| Krasne,Rajon Tarutyne,UA-51, + in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA

letzte Änderung: 18.06.2020


:: Hinweis
Es sind 357 Personen, die in Emmental,Bender,Bessarabien,| Pervomaisc,Căușeni District,MDA gestorben sind in dieser Datenbank enthalten.
Der Klick auf einen Namen führt zu einem detaillierten Einzelbericht mit weiteren verwandtschaftlichen Querverweisen.
:: Kontakt
Fragen zu den Daten, Ergänzungen und Korrekturen bitte an den Bearbeiter dieses Ortsfamilienbuches:
Otto Riehl, Ted J. Becker


German from Russia Heritage Society


Die Daten wurden aus dem Programm PAF exportiert!